«Тэфи 2016»: победители названы 28 июня в Москве

29.06.2016 в 01:25
1.jpg

Премия «Тэфи 2016»: Иван Ургант и телеканал «Пятница» стали триумфаторами награждения.

В Москве в телецентре «Останкино» состоялась церемония вручения премии ТЭФИ. Так, лучшим ведущим развлекательной программы на российском телевидении как в прошлом году был признан Иван Ургант. В финал в этой номинации вышли также ведущий шоу «Голос. Дети» на Первом канале Дмитрий Нагиев и ведущие конкурса «Синяя птица» на канале «Россия 1» Дарья Златопольская и Денис Мацуев

Помимо этого, шоу «Вечерний Ургант» Первого канала названо лучшей юмористической программой. Отмечается, что в номинации «Юмористическая программа/шоу» «Вечерний Ургант» обошел проект «Дежурный по стране», выходящий на телеканале «Россия 1», а также шоу Comedy Club (ТНТ). 

Лучшей «развлекательной программой» признано музыкальное шоу «Голос. Дети». Лауреатом в номинации «вечернее ток-шоу» стало «Ревизорро-Шоу» на канале «Пятница». Помимо этого «Орел и решка. Кругосветка» стала лучшей в категории «Развлекательная программа «Образ жизни», а скандальная передача «Ревизорро. Новый сезон» была отмечена в категории «Журналистское расследование».
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив