Прототип TESLA Model 3 был обнаружен в сервисном центре

28.06.2016 в 13:21

Прототип Tesla Model 3 был найден в сервисном центре

 

Оказывается, концерн Tesla уже проводит тестирование своего бюджетного электромобиля. Известно, что недавно Model 3 сфотографировали на улице и при этом электромобиль не был защищен камуфляжем. А теперь фотошпионы нашли этот прототип в сервисном центре.

Правда, даже при внимательном рассмотрении модель нельзя отличить от т.н. демонстрационного образца, который «засветился» на презентации в марте. По сути, речь идет о том же раннем инженерном прототипе.

По слухам, специалисты подготовят дизайн Model 3 уже в конце июля. Также сообщается о более совершенном проекционном дисплее, который, фактически, будет заменять собой стандартную приборную панель. В частности, он выделяется благодаря технологии распознавания жестов.

Эксперты считают, что в среднем этот электромобиль будет стоить примерно 42 тысячи долларов. А окончательная цена будет зависеть от того, какие дополнительные опции выберет покупатель.

Кстати, недавно представители Tesla сообщили о намерении концерна выйти на новый рынок. Речь идет о Южной Корее. Причем в этой стране состоится премьера электромобиля Model 3. Он будет конкурировать со своим аналогом: Hyundai Ioniq.

Прототип Tesla Model 3 был найден в сервисном центре
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив