Первая в Украине партия Mercedes-Benz Сitan поступила к корпоративному клиенту

25.06.2016 в 23:00

По информации, 23 июня на территории Автомобильного центра «АТЛАНТ» состоялась торжественная передача первой партии автомобилей Mercedes-Benz Citan компании Optima-Klassic, официальному представителю и эксклюзивному дистрибьютору кофейного оборудования производства Franke Coffee Systems на рынке Украины.



Компактные развозные автомобили Mercedes-Benz Citan оптимально подошли для решения транспортной задачи заказчика – выполнения сервисного обслуживания кофейного оборудования производства Franke Coffee Systems, хорошо известной на украинском рынке компании Optima-Klassic.



«Динамичность и маневренность автомобилей Mercedes-Benz Citan для городских условий в сочетании с современными экономичными двигателями – это оптимальное решение для предприятий малого и среднего бизнеса», – сказал Андрей Мыслин, заместитель директора по торговле Автомобильного центра «АТЛАНТ».



Наряду с просторным и комфортабельным салоном, коммерческие автомобили малого класса Mercedes-Benz Citan обладают массой других преимуществ, среди которых образцовая система защиты водителя и пассажиров, системы стабилизации движения ADAPTIVE ESP, экстренного торможения, контроля давления воздуха в шинах и ABS.



По информации , первая партия из 3-х Mercedes-Benz Citan – это начало долгосрочного сотрудничества Автомобильного центра «АТЛАНТ» с компанией Optima-Klassic. Автомобили – в средней комплектации, с объемом кузова 3,1 м3, полом со специальным покрытием и кондиционером. Под капотом – соответствующий Евро-5 1,5-литровый дизельный силовой агрегат, трансмиссия – 5-ст МКПП.



«В плане экономичности Mercedes-Benz Citan является для наших клиентов настоящей находкой благодаря выгодной цене и низким эксплуатационным расходам. Расход топлива в условиях городского трафика составляет от 4,2 литра на 100 км», – отметил Игорь Фищенко, начальник отдела продаж микроавтобусов и автобусов Автомобильного центра «АТЛАНТ», официального дилера Даймлер АГ в Украине.



Кроме того, как сообщил руководитель компании Optima Classic Вадим Зельдич, всегда красиво и престижно приехать к клиенту на Mercedes-Benz. Еще очень важен качественный сервис, который обещает «АТЛАНТ».



По словам заместителя генерального директора по продажам коммерческой техники компании «АвтоКапитал» Вадима Постриганя, продажи Mercedes-Benz Citan начались только в начале нынешнего года. Поэтому, очень важно, что партию этих автомобилей приобрела в свой корпоративный парк такая известная и авторитетная компания. До конца года планируют продать 50 Mercedes-Benz Citan. И около 40% из этих машин – в корпоративные автопарки.

autosvit.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив