10 лучших мест для медового месяца. ФОТО

23.06.2016 в 21:01

Предлагаем вашему вниманию 10 самых романтичных и  незабываемых мест для медового месяца.

Палм Бич

Ультрамодный и современный курорт подарит вам незабываемый отдых. В городе созданы все условия для вашего комфорта и релакса. В Палм Бич активная ночная жизнь, превосходный шоппинг и потрясающие пляжи.

медовый месяц
Pinterest

Тейлор Свифт поет на свадьбах

Фиджи

Если вы любитель девственных лесов и чистой нетронутой природы, отправляйтесь на остров Фиджи. Это место идеально для влюбленной пары. Уединение, потрясающие пляжи и лазурная вода  навсегда останутся в вашем сердце.

медовый месяц
Pinterest

Рим

Италия – прекрасная страна для романтического уикенда и медового месяца. Прекрасная архитектура, изысканная кухня и  богатая культурная жизнь города – о чем еще можно мечтать? Обязательно прогуляйтесь таинственными улочками «Вечного города» и отведайте легендарное римское мороженое.

медовый месяц
Pinterest

Париж

Этот город не просто так называют самым романтичным на планете. Роскошная, но в то же время уютная столица Франции покорит вас навсегда. Французский поцелуй под Эйфелевой башней, прогулки по Монмартру и утренний кофе с круассанами – обязательная часть программы.

медовый месяц
Pinterest

Мальдивы

Также одно из наиболее популярных мест для медового месяца. Знатоки утверждают, что такой чистой и лазурной воды вы не найдете ни на одном острове мира.

медовый месяц
Pinterest

Сейшелы, о. Маэ

Сказочный остров у берегов Африки.  Он просто утопает в зелени, а фешенебельные пляжи порадуют вас развитой инфраструктурой.

медовый месяц
Pinterest

Багамы

Райское место для влюбленных. Здесь вы найдете бесконечные пляжи, теплый песок и невероятный подводный мир.

медовый месяц
Pinterest

Гонконг

Город для любителей восточного колорита. Обязательно посетите достопримечательности и познакомьтесь с уникальной китайской кухней. На город днём с высоты птичьего полёта можно полюбоваться со смотровой башни Sky 100.

медовый месяц
Pinterest

Майами

Динамичный город для любителей активного ночного отдыха и ресторанов. Особенный американский колорит, прекрасные пляжи и бушующий океан наверняка придутся вам по вкусу. А о шоппинге в Майами и вовсе ходят легенды.

медовый месяц
Pinterest

Венеция

Уютный городок с особой атмосферой подарит вам незабываемый медовый месяц. Венецианская кухня разительно отличается от классической итальянской, а прогулка на гондоле непременно впечатлит вас.

медовый месяц
Pinterest

liza.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив