Maserati представила обновленный седан Quattroporte

14.06.2016 в 23:00

Компания Maserati представила обновленный седан Quattroporte. От дорестайлинговой версии новинка отличается измененной передней частью, интерьером и расширенным списком дополнительного оснащения, передает интернет-издание  Мотор.

Обновленная четырехдверка получила новый бампер и радиаторную решетку. В частности, вертикальные секции на решетке стали хромированными, а на бампере изменилась форма воздухозаборников. Кроме того, в решетке появилось элекрическая шторка, улучшающая охлаждение двигателя и аэродинамику.

Maserati представила обновленный седан Quattroporte


В салоне изменилось оформление блока климат-контроля и мультимедийной системы. Для модели доступены 8,4-дюймовый экран, а также набор электронных помощников, в который входят адаптивный круиз-контроль с функцией полной остановки, система предотвращения фронтальных столкновений и слежения за дорожной разметкой, а также камера кругового обзора.

Maserati представила обновленный седан Quattroporte


Обновленная модель, как и прежде, доступна в исполнении GranLusso или GranSport, который отличаются внешней и внутренней отделкой. В гамму двигателей входят трехлитровые бензиновая и дизельная «шестерки» мощностью 410 и 275 сил соответственно, а также 530-сильный мотор V8. Коробка передач — восьмиступенчатый «автомат».

Maserati представила обновленный седан Quattroporte




Прием заказов на обновленный Maserati Quattroporte начнется в июне 2016 года

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив