Фото обнаженной Примадонны в ванной

06.06.2016 в 00:53

Эта новость разлетелась по Интернету со скоростью света — Алла Пугачёва снялась обнаженной! Примадонна появилась в эфире Первого канала возлегающей в ванной, и теперь это главная тема для обсуждения во всех социальных сетях. Подумать только, ведь такого от певицы никто не ожидал!

 

Мы узнали, что с помощью этой провокационной съемки народная артистка пытается поддержать шоу «МаксимМаксим», главным идеологом которого является Максим Галкин, супруг Примадонны. Шоу не так давно стартовало на Первом, но пока не успело набрать достаточный рейтинг, вот звездная семья и идет на такие эксперименты.

Фото обнаженной Примадонны в ванной

Идея показать Пугачёву голышом пришла в голову продюсерам телешоу, причем, по их же словам, певица заявила, что это блестящая идея. Во время съемок она сама набирала ванну, но полностью раздеться всё-таки не решилась — на ней был купальник со спущенными бретелями.

Фото обнаженной Примадонны в ванной

Мужчины на площадку не заходили и даже гримерам доступ был закрыт. Звезда «навела марафет» самостоятельно, и, чтобы лишний раз не смущать артистку, всю сцену снимала оператор-женщина. В ванной комнате появился только Максим Галкин, который задействован в эпизоде. А происходило всё в собственном замке певицы.

Фото обнаженной Примадонны в ванной
 

Вот что получилось!

Поделись этой статьей с другими, пусть и они посмотрят на обнаженную легенду.

ofigenno

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив