HYUNDAI ПРЕДСТАВИЛ НА АВТОСАЛОНЕ В ПУСАНЕ НОВЫЙ GENESIS G80

05.06.2016 в 10:02

Корейский премиум-бренд Genesis, который принадлежит Hyundai, представил свою вторую модель. Речь идет о среднеразмерном седане, который получил название G80. Он заменит ранее предложенную модель Hyundai Genesis. Об этом пишет autolandija.ru

Новый седан первоначально будет предлагаться с 3,8-литровым двигателем V6, развивающим 315 л.с. Он комбинируется с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, а также системами заднего и полного привода. Правда пока не ясно, заменит ли новый двигатель предыдущий V8 мощностью 450 л.с., который был на расположении Hyundai Genesis.

HYUNDAI ПРЕДСТАВИЛ НА АВТОСАЛОНЕ В ПУСАНЕ НОВЫЙ GENESIS G80

Спортивная версия G80, в свою очередь, получит 3,3-литровый битурбодвигатель V6, мощность которого составляет 365 л.с., а максимальный крутящий момент — 509 Нм. Тот же самый двигатель ставится и на первую модель Genesis — больший седан G90. С ним он разгоняется от 0 до 100 км/ч за 6,2 секунды.

HYUNDAI ПРЕДСТАВИЛ НА АВТОСАЛОНЕ В ПУСАНЕ НОВЫЙ GENESIS G80

В оборудование G80 входят круиз-контроль следующего поколения, система распознавания пешеходов с функцией экстренной остановки, система удержания автомобиля в своей полосе движения, устройство беспроводной зарядки смартфонов и многое другое.

В планах Hyundai уже к концу 2018 года расширить гамму Geneisis с нынешних двух моделей до шести. Таким образом, предстоит выпуск еще одного небольшого седана, купе и двух кроссоверов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив