Соцсети позабавило видео с танцами в Раде

04.06.2016 в 09:20

В сети опубликовали забавное видео из Верховной Рады Украины, в которой сегодня в честь Дня защиты детей станцевали дети-танцоры.

politiki

Соответствующее видео опубликовано на странице паблика «Баба і кіт» в социальной сети Facebook .

Ролик озаглавили «Дикие танцы в парламенте».

Следует отметить, что  в холле Верховной Рады в честь детского праздника выступили танцевальные коллективы.

Молодые танцоры, одетые в украинскую национальную одежду — вышиванки, исполнили для народных депутатов и журналистов зажигательный танец, тем самым, вероятно, стараясь отвлечь взрослых от серых будней и проблем.

 

На видео как раз запечатлен момент, как взрослые мужчины, наблюдая за молодежью, начинают задорно подтанцовывать. Однако заметив камеру, сразу же останавливают свой порыв, неловко улыбаясь.

В то же время пользователи сети отметили, что в честь праздника должны были танцевать не дети для депутатов, а наоборот — парламентарии для детей.

 

Другие комментаторы видео и вовсе негативно отозвались о событии: «Цирк, ничего не изменилось со времен древнего Рима», «Бред», «Им бы кордебалет…», «Хто не скаче, той москаль».

День защиты детей — национальный праздник, призванный привлечь внимание общественности к проблемам детей, который отмечается в Украине ежегодно 1 июня.

http://apostrophe.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив