Оля Горбачева поделилась подробностями предстоящей свадьбы

12.05.2016 в 21:44

В одном из сюжетов программы Зірковий шлях на каналеУкраинас ведущими Александром Скичко и Аленой Винницкой украинская певица Оля Горбачева рассказала о подготовке к свадьбе с продюсером Юрием Никитиным.

После того, как известная исполнительница Ольга Горбачева получила официальное предложение руки и сердца от своего возлюбленного, продюсера Юрия Никитина, то сразу начала готовиться к предстоящему радостному мероприятию. Артистка рассказала, что они с Юрием очень серьезно подошли к выбору даты бракосочетания и даже обратились к астрологу.

 

Мы позвонили к астрологу и узнали о благоприятном периоде для свадьбы. Нам посоветовали или жениться в конце июня, или вообще не ходить в ЗАГС“, — поделилась Горбачева.

Звезда отметила, что ради торжества она отменила свой всеукраинский тур, чтобы отдохнуть от работы и ступить на свадебный рушник в правильном эмоциональном состоянии. Оля также призналась, что она наденет в день бракосочетания платье ручной работы, а петь для новобрачных будет, скорее всего, Верка Сердючка.

 

Я считаю, что на нашей свадьбе должен выступить лучший коллектив в мире – это Верка Сердючка и Band. Но, если ты получаешь такого крутого артиста на свадьбу, то тогда мы с Юрой теряем важного гостя – своего друга“, — отметила Ольга.

http://ivona.bigmir.net/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив