10 самых странных вещей, найденных в канализации. ФОТО

10.05.2016 в 15:50
Истории о том, что может скрываться в сточных водах цивилизации, будоражат мир уже не одно десятилетие. Удивительные находки в недрах городских клоак подливают масла в огонь домыслов. Как показывает реальность, в канализации можно встретить самые странные предметы, которые различными путями туда попадают. Канализация представляет собой нелицеприятную сторону жизни человека, но, тем не менее, там можно отыскать нечто ценное, или, по крайней мере, интересное. Наша подборка из десяти самых странных предметов, найденных в канализации, отлично это демонстрирует.

1_resultАллигатор

В 2006 году был обнаружен 600 килограммовый аллигатор шириной в 1 метр, он застрял в канализационной трубе в Техасе. Аллигатор был настолько большим, что не мог даже пошевелиться внутри трубы.

2_resultИскопаемый динозавр

Окаменелость этого динозавра возрастом примерно 70 миллионов лет, нашли в канализационном тоннеле в 2010 году, Канада. Позже, палеонтолог из Университета Альберты подтвердил, что окаменелая кость динозавра принадлежала дальним родственником тиранозавра.

3_resultТрава

Кто-то, предположительно, поспешил утилизировать что-то компрометирующее, и смыл семена  в унитаз в штате Вашингтон. То, что произошло дальше, почти невероятно — семена проросли внутри канализации.

4_resultКорова

Эта корова была обнаружена в спуске канализации на архипелаге Фиджи.

5_resultРебенок

В 2013 году новорожденный младенец был обнаружен зажатый в канализационной трубе в Китае. Предположительно, 22-летняя мать малыша пошла в туалет, когда она начала чувствовать боль в животе, а затем ребенок выскользнул в канализационную трубу и она не смогла его спасти. Чудом ребенок выжил.

6_resultГигантская жировая пробка

В 2014 году «fatberg» размером с «Боинг-747» был найден на 80 метровой высоте в западной части Лондона. Fatberg состоит из горячего, жидкого пищевого масла, которое сливается вниз в канализацию. Когда горячее масло попадает в холодную воду в канализацию, жир застывает.

7_resultЗолото

Трудно представить, что сточные воды канализации могут быть не так отвратительны. Посетившие канализационные сооружения на северо-западе Токио, видимо, посчитали иначе. В 2009 году в канализации японского города обнаружили несколько килограммам золота.

8_resultЩенки

Услушав лай маленьких щенят, мужчина из Таиланда кинулся на помощь. Он пролез почти 100 метров в канализации, которая была полна отходами жизнедеятельности человека, и спас милых зверушек.

9_resultРучная граната

Ручная граната была обнаружена в канализации рядом с центром Лондона. Инженер, который руководил командой лондонской канализации, нашел ручную гранату и позже обратился в полицию. Полицейский мрачно ответил, что он на самом деле не хочет знать, как граната попала в канализацию.

10_resultМини Купер

Половина автомобиля Мини Купер была найдена застрявшей в лондонской канализационной трубе. Так никто и не понял, как туда попала часть автомобиля.

vmirechudes.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив