Во время выступлений Spice Girls Виктория Бекхэм пела в отключенный микрофон

08.05.2016 в 21:32

Во время выступлений Spice Girls Виктория Бекхэм пела в отключенный микрофон

За последнее десятилетие бывшая солистка некогда мега-популярной группы Spice Girls успела построить настоящую модную империю и стать признанной иконой стиля. Сколько бы не велись разговоры о воссоединении «перчинок», Виктория Бекхэм всегда отказывается от этой идеи. Для многих долгое время это было не совсем понятно — ну что стоит выйти с другими экс-участницами на сцену и вспомнить молодость на радость многочисленной фанатской армии?!

Виктория объясняла своё нежелание вновь появиться на сцене тем, что это для неё прошедший этап, и теперь её интересуют совсем другие вещи.

Тем не менее, похоже, появилось более реальное объяснение того, почему все попытки Spice Girls воссоединиться оканчиваются провалом.

На днях Виктория Бекхэм вместе со старшим сыном Бруклином побывала на выставке, посвящённой 100-летию журнала Vogue. Во время своего выступления дизайнер рассказала, что никогда не чувствовала себя комфортно в составе Spice Girls: ей просто не давали петь и часто выключали микрофон прямо во время выступлений.

starandstar.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив