Ольга Орлова о Фриске, "Блестящих" и депрессии

07.05.2016 в 15:21

Ольга Орлова стала участницей передачи "Героини нашего времени". Артистка призналась, что смерть подруги – Жанны Фриске – потрясла ее. "Мы всегда думаем, что у нас впереди целая жизнь для того, чтобы исправить ошибки, попросить прощения или кому-то помочь. Но на самом деле это не так, и уже завтра все может закончиться. Или даже сегодня. Безусловно, после этого события мой мир перевернулся", – отметила Ольга.

Орлова и Фриске вместе пели в группе "Блестящие". О том периоде Ольга рассказала так: "Я считала себя полноправной частью группы и не ожидала, что такое может случиться со мной. Но жалеть себя неконструктивно: либо ты двигаешься дальше, либо можешь лечь и умереть. Я начала работать, а когда у тебя много работы, места для депрессии в твоем графике не остается. Рекомендую это всем взять на заметку: начните работать, и тогда ваша депрессия убежит, сверкая пятками".


По словам Ольги, несмотря на бешеную популярность, звездная болезнь ее так и не настигла. "Мы слишком много работали, не высыпались, постоянно были в разъездах, меняли одни гостиницы на другие. Звездная болезнь может начаться, когда тебя встречают и потчуют, как королеву, а ты выходишь на сцену и красиво поешь песни. А мы настолько сильно уставали, что она до нас так и не достучалась".

Зашла речь и о личной жизни. Певица призналась, что не одинока. "Как сказал Ницше, когда ты встретишь своего человека, ты поймешь, почему не получалось с другими. Это работает на 1000%. Сейчас я не хочу рассказывать о своих отношениях, потому что он – человек непубличный, и я очень рада этому. Когда встречаются два известных человека, им сложно скрыть свои отношения и сделать их сугубо личными. А здесь у меня есть возможность сохранить их для себя и внутри своей семьи", – отметила певица.


По признанию Орловой, ей приходится быть строгой матерью. Она объяснила: "Мне очень важно быть для него опорой, помощником и другом. Однако сейчас у него трудный возраст, и порой мне приходится быть строгой мамой, чтобы удержать его на истинном пути. Это сложно, но я прикладываю для этого максимум усилий".

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив