10 автомобилей, которые будут оптимальным решением для семейного бюджета

27.04.2016 в 08:22
Сразу нужно уточнить, в этом обзоре собраны не самые дешёвые семейные авто. Это, скорее, перечень моделей, которые на самом деле стоят своих денег. Выбрав один из автомобилей этого списка, можно найти прекрасный семейный авто под самые различные нужды конкретной семьи



1. Nissan Sentra

 
Автомобиль Nissan Sentra.

Автомобиль Nissan Sentra.



Небольшой, но довольно мощный седан является относительно доступным вариантом для многих людей. Причем за дополнительную стоимость можно добавить длинный список доступных функций премиум-класса, в том числе адаптивный круиз-контроль и информационно-развлекательную систему Nissan Connect с функциональным сенсорным экраном.

2. Volkswagen Jetta

 
Автомобиль Volkswagen Jetta.

Автомобиль Volkswagen Jetta.



Популярный седан среднего размера от Volkswagen сочетает в себе вместительный салон и комфортную езду. При этом автомобиль оснащен рядом функций, которые обычно зарезервированы для гораздо более дорогих моделей.

3. Hyundai Elantra GT

 
Автомобиль Hyundai Elantra GT.

Автомобиль Hyundai Elantra GT.



Компактный хэтчбек от Hyundai является одним из лучших новых автомобилей, которые можно приобрести дешевле 20 тысяч долларов. Благодаря улучшенной системе экономии топлива и 2,0-литровому движку мощностью 173 лошадки, авто станет достойным выбором.

4. Mazda CX-5

 
Автомобиль Mazda CX-5.

Автомобиль Mazda CX-5.



Стильный внедорожник Mazda не просто великолепно выглядит. С помощью технологий эффективного использования топлива SKYACTIV модель CX-5 позволит сэкономить немало денег на бензине.

5. Chevrolet Malibu

 
Автомобиль Chevrolet Malibu.

Автомобиль Chevrolet Malibu.



Модель Malibu предлагает новый просторный интерьер и тихую, комфортную езду, а также занимает первое место по надежности среди седанов среднего размера по рейтингу агентства J.D. Power . Несмотря на цену в $ 21 625, авто даже в базовой комплектации оснащено рядом функций, которые встречаются только в дорогих моделях, таких как система экономии топлива и технология старт-стоп.

6. Kia Sportage

 
Автомобиль Kia Sportage.

Автомобиль Kia Sportage.



Еще в 1993 году Kia представила новый модельный ряд, который должен был стать компактной альтернативой другим внедорожникам. Модель Sportage предлагает удивительные характеристики по очень разумной цене. Небольшой внедорожник уже в течение многих лет по-прежнему является самым доступным вариантом для широкого круга потребителей.

7. Subaru Legacy 2.5i Premium

 
Автомобиль Subaru Legacy 2.5i Premium.

Автомобиль Subaru Legacy 2.5i Premium.



Премиум-седан от Subaru отличается очень высокими показателями безопасности и комфорта. Отличается эта модель 2,5-литровым движком, бесступенчатой трансмиссией и полным приводом.

8. Fiat 500X Lounge

 
Автомобиль Fiat 500X Lounge.

Автомобиль Fiat 500X Lounge.



После успеха бренда Mini итальянская компания решила выйти на рынок небольших кроссоверов с моделью 500X Lounge. Авто оснащено 2,4-литровым 4-цилиндровым двигателем и 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. За дополнительные $ 1 900 можно приобрести полноприводную версию или оснастить свой автомобиль набором аксессуаров премиум-класса Mopar.

9. Jeep Wrangler Willys Wheeler

 
Автомобиль Jeep Wrangler Willys Wheeler.

Автомобиль Jeep Wrangler Willys Wheeler.



Wrangler — это классика в мире внедорожников. 285-сильный V6 — и это всего менее, чем за $ 30 000. Любители марки также оценят стиль, который сделан в лучших традициях производителя.

10. Ford Edge Sport

 
Автомобиль Ford Edge Sport.

Автомобиль Ford Edge Sport.



Кроссовер 2015 года Ford Edge Sport ориентирован на покупателей, которые хотят приобрести спортивную модель за разумную цену. 2,7-литровый твин-турбо V6 разгоняет эту машину до сотни менее, чем за 6 секунд. Данная модель является привлекательной альтернативой для дорогих и премиальных кроссоверов от таких производителей, как Audi и Mercedes-Benz.

novate.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив