Линдси Лохан имеет все шансы вернуться на первые полосы западных СМИ: сейчас к ее роману с 22-летним Егором Тарабасовым приковано все их внимание. И неспроста — у журналистов есть серьезные основания предполагать, что отношения актрисы и российского бизнесмена вышли на новый уровень: они не только живут вместе, но и собираются пожениться.

1
 

Сразу несколько источников, близких к 29-летней Лохан сообщили, что на минувших выходных Егор сделал возлюбленной предложение, и она ответила согласием. Об этом тут же написали все ведущие издания о жизни знаменитостей. Но ликование поклонников звезды было недолгим — спустя несколько часов представитель Линдси Хантер Фредерик выступил с заявлением: «Эта история является ложью и не заслуживает ни малейшего внимания».

Впрочем, к этому поспешному опровержению многие относятся с большим скепсисом. Есть подозрение, что звезда старательно опровергает сообщения о помолвке, так как надеется продать эксклюзивные права на публикацию новости одному из ведущих американских СМИ. Не секрет, что последние несколько лет Линдси Лохан была далеко не самой востребованной актрисой, и возможность получить круглую сумму за интервью и фотосессию — отличная возможность поправить личный бюджет.

2

В пользу этой версии говорит также тот факт, что вчера Лохан вместе с бойфрендом и родителями Майклом и Диной была замечена на лондонском концерте группы Duran Duran. На безымянном пальце знаменитости сверкал огромного размера изумруд в обрамлении бриллиантов — украшение, вполне достойное того, чтобы быть подаренным в честь помолвки. Подозрения также подогрел тот факт, что рядом с актрисой были ее родители, с которыми последние несколько лет она была в очень натянутых отношениях. И, возможно, именно помолвка и грядущая свадьба стали поводом для воссоединения семьи, чего не случалось уже очень давно.

3
Линдси с родителями на концерте Duran Duran
ФОТО: EastNews
4
То самое кольцо на безымянном пальце актрисы