Популярный хэтчбек ждет смена поколений

04.04.2016 в 14:31

Внешность новинки будет выполнена в стиле актуальных моделей Focus иMondeo.

Совсем скоро один из самых популярных европейских хэтчбеков ждет сменапоколений. Речь идет о новой, седьмой генерации Ford Fiesta, которое компанияпокажет до конца 2016 года. Как стало известно, внешность новинки будет выполнена встиле актуальных моделей Focus и Mondeo. Типичная для текущего поколения Мондеорадиаторная решетка и передние фары - далеко не все внешние изменения, которыеожидают поклонников автомобилей марки Форд.

Хэтчбек Ford Fiesta сменит поколение до конца 2016 года 1

Новая Фиеста станет немного шире. И не только в прямом смысле. Расширится имоторная гамма обновленного хэтчбека. Более того, к 40-летнему юбилею Ford Fiestaруководтво марки планирует представить полноприводную 250-сильную Fiesta RS.

Более подробной информации о "юбилейной" заряженной версии, к сожалению, пока воткрытом доступе нет. Но не будем забегать так далеко наперед. Что касается датыпремьеры нового поколения Фиесты, то ориентировочно она может пройти в рамкахМеждународного автосалона в Лос-Анджелесе, запланированного на ноябрь 2016 года.А это значит, что первые экземпляры нового хэтчбека, скорее всего, появятся надорогах уже в 2017 году.

avtoblog.org.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив