Звезда "Папиных дочек" обманула ожидания

24.03.2016 в 21:03

Катя Старшова, прославившаяся на всю страну после роли Пуговки в популярном сериале "Папины дочки", стала самой юной участницей проекта "Танцы со звездами". "Я с трех лет занимаюсь фигурным катанием. А тут – приглашение потанцевать. Почти похожий "вид спорта", вот и согласилась", – объяснила свое решение Старшова.

Интересно, что ни актерством, ни фигурным катанием Катя не собирается заниматься в будущем. "Я люблю точные науки – физику, математику, химию, биологию. И я выбираю между двумя направлениями – медицинским и физикой. Либо врач (возможно, хирург), либо направление научных исследований", – цитирует актрису "Собеседник".

 

К слову, мать Кати никак не ожидала, что дочь пойдет своим путем, совсем не тем, который прочили ей родители и общественность. "Вообще вся семья у нас гуманитарная. И муж, и я, и мама, и мама мужа – все стопроцентные гуманитарии. Когда у Кати возник интерес к математике, физике, химии, мы все удивились. Думали, что она все же гуманитарий – в нас пойдет. А она вдруг все примеры по математике щелкает как орешки, задачи решает на раз... Но если ей нравится – пусть. Главное, чтобы она была счастлива", – отметила мать Старшовой – Елена.

Несмотря на то что со времени съемок в "Папиных дочках" (когда Кате было пять) прошло немало лет, актрису до сих пор узнают на улицах. Она рассказала: "Причем до сих пор многие говорят: "Мы тебя знаем, ты Пуговка – какая ты уже большая, целая Пуговица".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив