Папа поставил ребенка на сноуборд и привязал к дрону. ВИДЕО

08.02.2016 в 22:38

На видеосервисе YouTube появилось видео, которое вполне может претендовать на открытие принципиально нового способа создания тяги для катания на сноуборде. На нем маленький сноубордист едет, держась за прицепленную к квадрокоптера веревку, – передает znaj.ua.

Видео выложил пользователь Valpluska. "Все знают Кайтбординг? Так вот, встречайте! Дронбординг! (P.s.: Драйва нет, поскольку коптер слабый, а так все возможно!) И не относитесь серьезно, это просто идея", – говорит он в описании видеоролика.

По мнению специалистов, эта идея имеет большой потенциал, только необходимо использовать дроны с гораздо большей мощностью.

Отметим, что любители активного зимнего отдыха уже давно поняли, что для хорошего катания не обязательно ехать на горнолыжный курорт. В последние годы набирает популярность джипбординг – экстремалы едут на доске, прицепившись веревкой к внедорожнику.

Кроме того, при наличии большого равной заснеженной поверхности, например, замерзшего водохранилища, для создании тяги можно использовать кайт.

segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив