Маленький японский семиместный кроссовер

31.01.2016 в 11:00

Toyota Rush — не самый популярный автомобиль, если не считать, конечно, регионы Дальнего Востока.

Toyota-Rush_

Между тем в странах Азии этот небольшой кроссовер пользуется устойчивым спросом, а в отдельных странах вроде Индонезии и Малайзии даже предлагается в семиместном варианте. А в скором времени там появится и обновлённая версия модели, фотографии которой уже успели выложить в сеть фотошпионы.



Как сообщает портал IndianAutosBlog, машина получит изменения, стандартные для подобного рестайлинга. Например, у модели поменяется передняя и задняя оптика, появятся другие бамперы, иные колесные диски, а на капот будет наноситься красная полоса. Кроме того, у модели появятся новые варианты окраски кузова.



Как и прежде, в Индонезии и Малайзии Toyota Rush будет предлагаться как в пятиместном, так и в семиместном варианте. Первая версия будет называться Rush G, в то время как семиместных версий будет целых две — Sportivo Ultimo и Sportivo 7.



А вот в техническом плане изменений ждать, скорее всего, не придется. Автомобиль по-прежнему будет оснащаться 1,5-литровым 107-сильным двигателем в сочетании с 5-ступенчатой «механикой» или 4-ступенчатым автоматом.

autosvit.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив