Новый хетчбек от Chevrolet

11.01.2016 в 09:53

Новый автомобиль под названием Chevrolet Cruze Hatch будет иметь такую же колесную базу, что и его более крупный предшественник с кузовом седан.

Отметим, что от предшественника авто отличается уникальным оформлением дизайна своей задней части, включая при этом спойлер на двери багажника. Также в нем присутствует оригинальная задняя светотехника. Новинка имеет багажное отделение объемом в 643 литра. В том случае, если сложить задний ряд сидений, то указанный объем можно будет увеличить до целых 1 336 л. Об этом сообщает издательство «Автоцентр».

"С 9 %-м ростом рынка хэтчбеков в минувшем году, это хорошее время для вывода на рынок Соединенных Штатов хэтчбека Cruze", - говорит Алан Бэйти, президент «GM North America» и подразделения «Chevrolet».

Интересно, что новый хетчбек получит более жесткий кузов, но за счет применения высокопрочных сталей суммарный вес машины стал еще меньше на 91 килограмм.

Так, на рынке США Cruze Hatch будет представлен сразу в 4-х комплектациях. Специально же для любителей спортивного стиля был подготовлен пакет RS, который включает в себя оригинальный дизайн задней и передней частей кузова, боковые "юбки", дополнительного заднего спойлера, а также 18-ти дюйм. лекгосплавных дисков.

novoston.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив