Яна Рудковская обидела своих подписчиков

10.01.2016 в 07:47

Яна Рудковская обидела своих подписчиков1

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская регулярно размещает у себя на страничке в Instagram фото своих утренних завтраков. При этом подписчики бизнес-вумен не раз обращали внимание на то, что она постоянно завтракает в одиночестве.

 

Недавно Яна решила удовлетворить любопытство своих фолловеров, и опубликовала фотографию рождественского стола, за которым вчера собралась вся её семья.

 

Возможно, кто-то ожидал увидеть на праздничном столе знаменитостей блюда с фазанами, копчёные щучьи головы, жареных молочных поросят… На самом деле меню оказалось самым обычным. На столе можно рассмотреть большую миску оливье, колбасную и мясную нарезку, пирожки. В центре стола расположилась новогодняя композиция.

 

Яна Рудковская обидела своих подписчиков

Сама Рудковская в комментарии к снимку объяснила, что показывать общий стол нет смысла, поскольку на нём трудно что-то увидеть:

 

"надеюсь , что теперь вопросы насчет» завтрака в одиночестве» всё таки исчезнут из моей ленты ! Так как если я буду выкладывать Вам такие утренние банкеты , то Вы точно ничего не разберёте , ну а тем кто хотел посмотреть чем наша семья питается по вечерам , может взять лупу и все детально рассмотреть )".

Некоторых подписчиков обидел тон Рудковской. Фолловеры уловили в словах Яны сарказм и надменность, о чём поспешили написать в обсуждениях:

"В Рождество обращаться к людям которых Вы интересуете с таким сарказмом, надменностью и небрежением? Счастливого Вам Рождества!".

 

"За лупой не пойду! После Вашего ехидного комента, не хочу смотреть".

 

"фу, вот только не надо сарказма, как- будто Вы выкладываете фото не для того, что бы их рассматривали) Вроде из народа сама, должна понимать психологию простого обывателя) Или Вы думаете, что Вас одни профессора читают😂😂😂😉".

 

 

starandstar.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив