В Одессе руферы залезли на оперный театр. ФОТО

25.12.2015 в 12:25
 

В Одессе руферы залезли на оперный театр (ФОТО)В Одессе руфер-экстремал, известный по прозвищу Мустанг, в компании своего «коллеги» Евгения Лата пробрались на крышу Одесского оперного театра. Об этом Лата написал на своей странице в Facebook, где также опубликовал соответствующие фотографии.



«Когда приезжает Мустанг в Одессу, то жить становится чуточку экстремальнее. Залезли в самый час пик на Оперный театр. Охранники, как обычно, смотрели сериалы», — поделился экстремал на странице в соцсети.

В Одессе руферы залезли на оперный театр (ФОТО)
В Одессе руферы залезли на оперный театр (ФОТО)

Напомним, специалист по крышам Мустанг приобрел свою популярность после того, как разукрасил звезду на крыше сталинской высотки в центре Москвы в сине-желтые цвета. Российские власти после этого инцидента объявили украинца в розыск.

Ранее сообщалось, что в Днепропетровске во время выполнения трюка на последнем этаже высотки 16-летний паркурщик сорвался вниз. Парень увлекался экстремальными видами развлечений и хотел произвести впечатление на девушку, с которой незадолго до трагедии познакомился в соцсети.

gogetnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив