Наташа Королева после крупной ссоры с мужем веселится в ночном клубе.ФОТО

21.12.2015 в 21:30

Певица Наташа Королева и Сергей Глушко переживают семейный кризис. На прошлой неделе в прессе появилась информация, что Королева решила развестись с мужем из-за постоянных измен.

Согласно некоторым СМИ, разлад в семье звезд произошел из-за богатой поклонницы Тарзана, которая преподнесла ему дорогостоящий подарок. Королева приревновала мужа к женщине, подарившей ему машину. Настойчивая поклонница оставила автомобиль прямо у входа в загородный дом Тарзана, обернув подарок красным бантом.

Долгое время артистка отказывалась комментировать какую-либо информацию по этому поводу, однако все же не выдержала пересудов. Певица рассказала о том, что у них происходит с мужем на самом деле. "Ну что вы, это просто, какой-то бред, – цитирует Королеву Wday. Не знаю, где только берут люди эти небылицы, после которых наш телефон разрывается от звонков. "Конечно же, это все неправда, мы не разводимся с Сергеем, у нас все хорошо", – заверила певица.

На днях артистка решила расслабиться.  Королева вместе с подругами повеселилась в ночном клубе. На странице в Instagram певица позирует в окружении подруг с модной прической.

1_1918

Фото: Instagram

segodnya

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив