Валерия удивила поклонников кружевными шортами

14.12.2015 в 08:36

Певица появилась на красной дорожке музыкальной премии в роскошном платье. Благодаря необычному крою платья, Валерия неожиданно для всех продемонстрировала ноги в очень коротких полупрозрачных шортах.

Валерия удивила поклонников кружевными шортами

В столице состоялась дебютная церемония вручения Первой Российской Национальной Музыкальной Премии. Организаторами новой премии стали Максим Фадеев, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Николай Басков, Константин Меладзе, Игорь Крутой, Иосиф Пригожин. Последний появился на мероприятии вместе с супругой Валерией.


Выход Валерии на красную дорожку получился эффектным. Перед журналистами, коллегами и поклонниками певица предстала в роскошном платье в пол со шлейфом. Оказалось, что платье трансформируется в очень смелый наряд: под юбкой сложного кроя скрывались экстремально короткие полупрозрачные шорты.

Одну из фотографий с дорожки опубликовала на своей странице в Instagram. Поклонники были впечатлены. "Валерия вечно молодая", "Лера,красавица. Это трудолюбие и спортивные упражнения. Молодечик, ура!!!", "Прекрасная Валерия!!!", "Какое платье...", "Валерия! У вас всегда потрясающие платья! Всегда удивляете!", "Вы просто отпад", "Платье просто потрясающее! Снежная Королева, только милая и добрая", "Ослепительна", "Женщина-роскошь", – прокомментировали подписчики.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив