Российскую актрису уличили в сексе со школьником

30.09.2015 в 19:42

Журналисты обнародовали сенсационные сведения о личной жизни скрытной актрисы из сериала "Универ" Настасьи Самбурской. По утверждению репортеров, знойная брюнетка имела интимную связь с 16-летним парнем.

Настасья Самбурская. Фото: instagram.com/samburskaya
Настасья Самбурская. Фото: instagram.com/samburskaya
 

Пока поклонники гадали, как развивается личная жизнь Настасьи Самбурской, журналисты выяснили методы знакомства актрисы с молодыми людьми. С заинтересовавшими ее кандидатами знаменитость знакомится сама – с помощью функции Direct в Instagram, заменившей многим Tinder.

Как сообщает Super, в конце июля Настасья обратила внимание на очередной аккаунт – селфи атлетически сложенного блондина с карими глазами перемежались фотографиями в дорогих машинах и на элитных курортах. Собеседник актрисы заявил, что ему 19 лет.

Возраст расстроил Самбурскую, но не настолько, чтобы прекратить общение. Переписка с учащимся кадетского корпуса длилась несколько дней: звезда "Универа" рассказывала ему о творческих планах и недвусмысленно намекала на симпатию.

Во время одного из ночных онлайн-диалогов она пригласила парня за город, где отдыхала с друзьями. На дачу юношу подбросил друг, а в Москву пара возвращалась на автомобиле Настасьи. Именно тогда актриса была задержана сотрудниками ДПС за вождение в нетрезвом виде и благодаря этой ситуации узнала, что ее избраннику всего 16 лет.

К тому моменту Самбурскую с кадетом связывали уже далеко не приятельские отношения. В распоряжении Super оказалась запись их телефонного разговора после встречи с адвокатом. Судя по всему, переписка закончилась интимом.

"Але, слушай, еще один важный вопрос. Твой брат или адвокат в курсе, что мы спали?" – спросил Никита. Ответив утвердительно, Самбурская обвинила малолетнего любовника в обмане, дескать, он скрыл настоящий возраст. "Ты вообще ребенок, мне с тобой не о чем разговаривать. Ты ребенок, который еще нагло врет", – цитирует Настасью издание.

 

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив