Криштиану Роналду станет Кристианом Греем?

20.09.2015 в 09:00

Большому кораблю большое плавание: следом за Дэвидом Бэкхемом, который начал пробовать свои силы в кино, подался в актеры и один из самых высокооплачиваемых футболистов в мире Криштиану Роналду. По крайней мере, именно с такой новостью на днях выступили западные таблоиды, приписав звезде футбольного клуба Real Madrid одну из ролей в новом фильме Мартина Скорсезе с рабочим названием «Манипулятор».

Криштиану Роналду

В новой картине именитого режиссера речь пойдет о жизни итальянского миллионера и бонвивана Алессандро Прото, который стал реальным прототипом Кристиана Грея, главного героя нашумевшей трилогии Э. Л. Джеймс «50 оттенков серого».

Однако мечтам миллионов женщин о том, чтобы увидеть сексуального португальца в роли богатого и уверенного в себе миллионера, кажется, так и не суждено сбыться. Роналду действительно появится в «Манипуляторе», но лишь в эпизодической роли – именно такие условия предложил футболисту Мартин Скорсезе за возможность отснять некоторые сцены из будущего фильма в роскошных апартаментах «башни Трампа» на Пятой авеню, где когда-то жил Алессандро Прото, и которые сейчас принадлежат Криштиану Роналду.

Напомним, что у Криштиану уже есть опыт работы в байопиках – этой осенью на большие экраны выйдет документальный фильм «Роналду», в котором зрители смогут увидеть целый год из жизни знаменитого спортсмена.

Мартин Скорсезе
Мартин Скорсезе
Криштиану Роналду
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив