Опубликован трейлер лесбийской драмы "Кэрол" с Кейт Бланшетт. ВИДЕО

10.09.2015 в 21:00

В сети появился трейлер лесбийской драмы "Кэрол", в главных ролях с Кейт Бланшетт и Руни Мара. В коротком  ролике показано сцены интимной близости между двумя героинями.

 Фильм снят по мотивам повести "Цена соли" Патриции Хашенйсмит. В драме показано взаимоотношения двух женщин из Нью-Йорка 1950-х годов. Молодая продавщица Тереза (Мара) и замужняя дама (Бланшет) влюбляются друг в друга. В их бурный роман вмешивается муж Кэрол, которой грозится, что запретит ей видеться с детьми, если они разведутся.

 Премьера фильма состоялась ещев мае на Каннском кинофестивале. После этого пресса писала, что Бланшетт имела лесбийские отношения и в реальной жизни, но позже сама актриса опровергла эту информацию.

 Напомним, что австралийская актриса Кейт Бланшетт известна по фильмам "Елизавета", 2Загадочная история Бенджамина Баттона", "Талантливый мистер Рипли". Она является обладательницей многочисленных наград, в том числе двух премий "Оскар" (за роли в картинах "Авиатор" и "Жасмин"), трех "Золотых глобусов" и трех премий BAFTA.

 Руни Мара прославилась ролью Лисбет Саландер в фильме "Девушка с татуировкой дракона". Она также сыграла в картинах "Кошмар на улице Вязов", "Социальная сеть" и других.

 

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив