«Горячие» звезды с большим бюстом

24.08.2015 в 09:00

Звезд шоу-бизнеса, каждая из которых смело может сказать: «Размер имеет значение».

Кейт Аптон

Кейт Аптон

У 23-летней модели грудь размера 34D. С такими данными голубоглазой блондинке из штата Мичиган было несложно начать карьеру в шоу-бизнесе. Замеченная агентством Elite, она быстро получила контракт с производителем купальников Beach Bunny. Мировую же славу Кейт принесли фото в журнале Sports Illustrated: минимум одежды, максимум достоинств.

Чисто американская внешность Аптон, как ни странно, создавала ей проблемы. По словам Кейт, в ряде агентств с ней отказывались иметь дело, потому что она «слишком стандартная». Не сложились отношения и с Victoria's Secret — в каталоге Аптон снялась, а вот чести стать «ангелом» не удостоилась: кастинг-директор бренда Софи Неофиту заявила, что у Кейт данные «жены футболиста» и лицо, которое может позволить себе «любой богатый человек».

Но барышня не обижается и не комплексует: ее цель — «быть примером для тех, кто мучает себя диетами». Что до 34D, как бы таблоиды не сочиняли про якобы недовольство таким богатством, Кейт всем довольна: «Я люблю свое тело».

София Вергара

София Вергара

Звезда «Американской семейки», как и положено темпераментной латиноамериканке, непостоянна в отношении к собственным формам. То благодарит Бога за столь выдающуюся грудь, признаваясь, что именно 32F помогло ей сделать карьеру, то публично завидует Жизель Бундхен — мол, мечтаю быть такой же хрупкой.

Искушения и соблазны сопровождали Софию всю ее жизнь. Достигнув 18-летия, она заявила маме, что уменьшит грудь, на что в ответ услышала: «Прокляну!. Начиная покорять Голливуд, Вергара чуть было не послушалась совета одного из агентов — стать более стандартной. К счастью, все осталось на своих местах, и что бы сейчас ни говорила актриса, она «гордится своим телом». Еще бы.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

За свою бурную творческую жизнь Бритни кардинально меняла облик, полнела, худела (впрочем, не особо) и вроде бы несколько раз делала пластику груди. В начале нулевых певица открыто заявляла, что тяготится размером 36C, испытывая к собственным формам «любовь-ненависть». Большая грудь — это неудобно, говорила она, давая понять, что не против ее уменьшить. Воплотила ли Бритни свои намерения, точно сказать сложно, однако, судя по последним фото, прежнее великолепие уже меньше бросается в глаза.


Кристина Хендрикс

Кристина Хендрикс

Выдающиеся 85DD — формы звезды сериала «Безумцы» обогатили немало пластических хирургов: в 2010-м в Британии число женщин, которые легли под нож с целью увеличения груди, выросло на 10%. Сама Хендрикс говорит, что устала от вопросов про 85DD и удивляется — неужели кто-то думает, что грудь у нее — ненатуральная?

«Сначала это доставляло неудобства, но потом я научилась любить то, что у меня есть», — заявляет актриса, сетуя, впрочем, что в Лос-Анджелесе мало дизайнеров, готовых «одолжить ей платья».

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Несколько лет назад британские медики провели опрос среди пациенток, чьи звездные части тела они считают идеальными. Оказалось, что наилучшая грудь — как раз у Ким Кардашьян. Много было сломано копий на тему, настоящая ли она, эта грудь, или все-таки пластические хирурги постарались; сама Ким в 2011-м заявила, что под нож не ложилась.

Верить или нет, каждый решает сам, но то, что достоинства Кардашьян в позапрошлом году выросли до размера F естественным путем, сомневаться не приходится. Спасибо за это нужно сказать дочери Норт Уэст, появившейся на свет в августе 2013-го. Прошлой весной Ким выразила желание все-таки лечь на операционный стол — чтобы уменьшить грудь. Супруг, Канье Уэст, как сообщают источники, этим намерением недоволен.

Келли Брук

Келли Брук

У британки, чей бюст считается чуть ли не лучшим в мире, регулярно случаются приступы неуверенности в себе: «Мне часто кажется, что, кроме груди, во мне ничего не ценят». В то же время Келли признает, что только благодаря своему размеру 34E она сделала карьеру в кино. И сколько бы ее ни называли таблоиды «силиконовой Венерой», имплантаты в теле Брук отсутствуют в принципе. «Я за естественную красоту», — утверждает 35-летняя красавица, давшая в прошлом году обещание никогда не прибегать к услугам пластических хирургов.


Кэти Перри

Кэти Перри

Выросшая в религиозной семье, Кэти, будучи подростком, обращалась к Богу с оригинальными просьбами. «Я молилась о том, чтобы у меня была такая грудь, из-за которой, если я лежу в постели, не было бы видно ног», — вспоминает певица. Мечты сбылись, но кто же знал, что у каждой медали есть обратная сторона и «они будут заваливаться в подмышки?». Перри любит свой бюст, часто щеголяет в декольте и даже использовала его в благих целях, выставив на аукцион слепок собственных достоинств размера 32DD. Вырученные $3 000 пошли в Фонд помощи слепым детям.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Актриса любит удивлять: то удалит имплантаты, которые поставила себе в начале актерской карьеры, то порадует поклонников прежним внушительным бюстом. Феноменальный выход Скарлетт имел место на премьере второй части «Капитана Америка»: достоинства звезды сразили всех без исключения. Объяснялась эта метаморфоза просто — беременностью.

Мэрайя Кери

Мэрайя Кери

Женщина фантастических вокальных данных и трудной судьбы, Мэрайа не обижена и внешностью. Четвертый размер груди сложно скрыть от посторонних глаз; впрочем, певица особенно и не скромничает. Частые декольте, публичные конфузы в духе «треснуло платье на благотворительном концерте», твиты с откровенными фото (подарок мужу на день рождения) — Мэрайа отдает себе отчет в том, что уникальный вокальный диапазон в пять октав — лишь половина успеха.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив