Оля Полякова примерила старинную вышиванку

21.08.2015 в 19:42
Оля Полякова примерила старинную вышиванку

Оля Полякова примерила старинную вышиванку

В эксклюзивном интервью журналистам Телегид певица Оля Полякова рассказала, чем ее удивляют поклонники во время концертов, жарких ссорах и примирениях с мужем, а также о том, как она впервые лишилась последних денег.

Недавний всеукраинский тур Суперблондинки, во время которого был презентован новый хит Первое лето без него, показал, что певица стала рекордсменкой не только по количеству цветов, но и по количеству малышей в зрительном зале:

 

Ни я, ни мои концертные турменеджеры никогда ни у кого такого количества детей не видели. И это реальные поклонники, которые поют своими маленькими ротиками Шлепки, Люли и несут цветы! Я обалдела! Треть зала – это малыши, причем самых разных возрастов, от годовалых и старше“, – удивляется артистка.

 

В самом начале концертного тура Оля Полякова отправилась в Рим, чтобы отпраздновать день рождения мужа, однако во время отдыха артистка стала жертвой карманников. 

 

Специально ко Дню Независимости артистка, которая постоянно радует поклонников необычными нарядами, надела необычную старинную вышиванку, а голову украсила венком-кокошником.

 

 

ivona.bigmir.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив