Фото Кейт с Шарлоттой и Дианой вызвало скандал

21.08.2015 в 00:43

Поддельное фото принцессы Дианы, Кэтрин Миддлтон и малышки Шарлотты вызвало скандал в Сети. Общественность негативно отреагировала на растиражированное в интернете изображение матери Уильяма рядом с внучкой.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми Шарлоттой и Джорджем. Фото: instagram.com/mariotestino
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми Шарлоттой и Джорджем. Фото: instagram.com/mariotestino

Созданный в фотошопе снимок за считаные часты стал хитом Facebook. На нем принцесса Диана изображена вместе с Кэтрин и Шарлоттой. Коллаж быстро набрал популярность в соцсетях, но не всем он понравился. "Это отвратительно!" – заявила актриса Мишель Диксон. "Жутковато", – вторила ей Констанс Кингстон.

Неизвестные специалисты монтажа создали картинку, совместив два фото. Первое было сделано в 2015 году на крестинах принцессы Шарлотты, а второе – в 1997 году, когда принцесса Диана встречалась с матерью Терезой.

Фото: facebook.com/mkohnke53221

"Какую замечательную работу проделали фотомонтажеры. Давайте распространим ее как вирус!" – цитирует издание The Independent сообщение, давшее толчок к "путешествию" неоднозначного фото по Сети. Однако чем больше просмотров набирал фотомонтаж, тем сильнее ругали его создателей блогеры. Люди посчитали такую работу кощунством и безвкусицей.

Как писали Дни.Ру, принцесса Диана трагически погибла в Париже в результате ДТП в 1997 году, ей было 36 лет. Принц Уильям выбрал имя матери в качестве одного из имен для своей дочери. В 2015 году Шарлотта, внучка принцессы Дианы, была крещена в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме. В этом же месте была крещена и сама Диана в 1961 году.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив