Собаки - лучшие няни для малышей. Курьезное видео

13.08.2015 в 18:18

Везет же деткам в семьях, где проживают домашние любимцы! Ведь можно долго восхищаться дружбой между малышами и животными, которая зарождается у них с малых лет. Вот, к примеру, как не позавидовать этой малышке, которая так сладко дремлет с четырехпалым другом. Глаз не отвести!

Всё началось 10 лет назад, когда Кристин Лай Райнхарт нашла маленького щенка и забрала его домой. Изумляет, что даже после рождения дочери, собака ни капли не ревновала к ребенку, а, наоборот, проявляла заботу. И по сей день дитя и домашний любимец — неразлучные товарищи, которые  показывают всем пример искренней дружбы.

Но история даже не об этом… Однажды случилось нечто удивительное, что Кристин будет всегда вспоминать с теплом на душе. В один прекрасный день она долго не могла найти собаку. Подозрительная тишина навевала разные непонятные мысли. Стоило было маме только войти в комнату дочери, как перед ней лежали двое приятелей и мило дремали. Хорошо, что под рукой был мобильный телефон, на который Кристин успела запечатлеть такой светлый момент. Попав в пространства Интернета, это видео быстро набрало популярности.

videoboom.cc

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив