Водителей-нарушителей приструнят по-новому

13.08.2015 в 13:31

Начальник областной Одесской милиции Георги Лорткипанидзе призвал жителей города выкладывать фото нарушителей ПДД к себе на старичку в Фейсбук.


Такую информацию сообщил начальник областной Одесской милиции соратник Михаила Саакашвили -Георги Лорткипанидзе, передает InfoKava. Так по его словам, всем сознательным одесситам предлагается выкладывать на его «стене» в Фейсбуке фото нарушений ПДД и неправильной парковки для дальнейшего реагирования на эти материалы правоохранителей.

«В связи с тем, что на улицах Одессы очень часто можно наблюдать нарушение правил дорожного движения, а также беспорядочную парковку транспортных средств в не предназначенных для этого местах (на пешеходных переходах, перекрестках, трамвайных путях и в местах, где остановка и стоянка запрещена действующим законодательством), я призываю одесситов не быть равнодушными, фиксировать правонарушения и выкладывать фото на стену моей официальной странички Facebook. Мы, в свою очередь, будем реагировать, и предпринимать соответствующие меры», - сообщил Георги Лорткипанидзе своим подписчикам на Фейсбуке.




Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив