Новости Отовсюду

Знаменитости в костюмах Санта Клауса. ФОТО

15:30—01 Январь 2015Знаменитости в костюмах Санта Клауса. ФОТО1000+

Русский Дед Мороз и его западный аналог Санта Клаус во многом похожи, но почему-то нашим знаменитостям довольно редко приходит в голову нарядиться в красную шубу с белой меховой оторочкой, взять посох в руки и выйти в таком виде на сцену. А вот для американских звезд переодеться Сантой – любимое дело. Кто только не примерял на себя красную шапку с помпоном! ELLE предлагает полюбоваться на знаменитостей, которым наряд Санты идет больше всего.

Особую любовь и нежность к образу Санта Клауса питает Марайя Кери – что вполне объяснимо, ведь хит «All I want for Christmas is you» стал одной из самых популярных рождественских песен всех времен. С омента выхода хита в 1994 году многое изменилось, но Марайя до сих пор не прочь надеть красный комбинезон и затянуть любимую мелодию.

Наш персональный фаворит в списке звездных Сант – Джейк Джилленхол в фильме «Морпехи». Сцена празднования Рождества американскими военными во время войны в Персидском заливе стоит того, чтобы пересмотреть весь фильм: в этом эпизоде Джейк исполняет зажигательный танец, а из одежды на нем, собственно, только шапочка Санты. Вернее, две шапочки.

Еще одна звезда, в гардеробе которой хранится сразу несколько стильных костюмов Санты на любой вкус – Кети Перри. К каждому рождественскому концерту девушка подходит с особой выдумкой.

Кети Перри

Даже такой серьезный человек, как губернатор Калифорнии, не прочь набросить красную шубу, если речь идет о счастье детей. Арнольд Шварценеггер переоделся в Санту на одном из благотворительных концертов, чем привел зрителей в неописуемый восторг.

Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер

Среди прочих знаменитостей, которые в разное время примеряли образ Санта Клауса, - Жизель Бюндхен, Бейонсе, Тайра Бэнкс, Пи Дидди, Кристина Агилера, Снуп Догг и многие другие.

Жизель Бюндхен
Памела Андерсон
Тайра Бэнкс
Билли Боб Торнтон
Синди Кроуфорд
Ракель Циммерман
Кристина Агилера
Джей Лено
Снуп Догг
Пи Дидди
Хайди Клум
Кэти Прайс
Destiny`s Child
elle.ru