Известную модель избил пьяный гость. ФОТО

14.08.2020 в 17:00

Модель подверглась нападению в своем доме после вечеринки. У девушки сломан нос, сотрясение мозга и гематомы на теле.

Известная турецкая модель Ясмин Сесилия была избита пьяным гостем в своем же доме. Девушка устроила вечеринку, во время которой сильно пострадала. Жуткие фото модель опубликовала в своем в Instagram-аккаунте.

Сесилия рассказала подробности ужасного события. По ее словам, мужчина уснул на диване. Она разбудила его и попросила уйти. Гость, вместо того, чтобы выполнить просьбу хозяйки дома, отправился в ее спальню и там заперся.

"Я испугалась, ведь он все еще был у меня дома, но я продолжала говорить ему, чтобы он уходил. Он открыл дверь и вернулся в гостиную. Я начала кричать на него, чтобы он покинул мой дом", - написала в соцсети Ясмин.

Потом, как отметила модель, мужчина разозлился и напал на нее. Он начал бить ее по лицу, сломав ей при этом нос.

"Я упала на пол, но он просто продолжил бить меня ногами по всему телу. Я была напугана до смерти и смотрела, как кровь капала с лица", - рассказала подробности своего избиения Сесилия.

Она отметила, что не хотела никому говорить об инциденте, но решилась для того, чтобы "распространить информацию о жестоком обращении с женщинами".

Агрессором оказался знакомый модели. Помимо сломанного носа, у девушки сотрясение мозга и гематомы по всему телу.

Публикация в Instagram набрала почти 1,6 миллиона лайков и около 33 тысяч комментариев. Пользователи сочувствовали Сесилии и выразили надежду, что злоумышленник будет наказан.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив