Новости Отовсюду

Яркий фестиваль японской культуры в Киеве. Фото

15:30—23 Июнь 2019Яркий фестиваль японской культуры в Киеве. Фото1000+

Фестиваль носит название Tokyo Drift.

В субботу, 22 июня, в Киеве на Арт-заводе Платформа можно было почувствовать себя частичкой такой необычной и фантастической Японии. Помимо моря вкуснейшей еды и конкурсов в стиле ТВ-шоу страны восходящего солнца, гостей фестиваля Tokyo Drift ждал громкий рев спортивных машин и множество красочных локаций.

Фестиваль Tokyo Drift порадует всех желающих своими сюрпризами и 23 июня. Информатор побывал на первом дне фестиваля, а наш фотограф традиционно запечатлел самых прекрасных гостей и участников японского праздника. Необычные и яркие костюмы, телевизоры на головах, изобилие вкуснейших блюд, а главное, максимально радостное настроение всех и каждого —  вот, что ожидает посетителей феста.

Конкурсы для мужчин, женщин и детей, звуки заводящихся автомобилей, непосредственно японских, ванна с шариками, которую не пропустила ни одна любительница крутых фотографий, вы уже поняли, что список развлечений можно продолжать бесконечно. Здесь вы встретите и гейш, и мультяшных японских героев, и просто ребят в абсолютно сумасшедших костюмах. Сотни гостей уже успели оценить всю крутость фестиваля Tokyo Drift. Ты был среди них? Тогда скорее ищи себя на фото!

Напомним, ранее мы сообщали, что в ночь с 29 на 30 июня в Киеве состоится масштабный фестиваль украинского кино «Открытая ночь. Дубль 22». Основной площадкой для мероприятия станет Арт-причал в столице. Параллельно показ будет транслироваться более, чем в 100 локациях по Украине.

22 июня в Киеве на Арт-заводе Платформа можно было почувствовать себя частичкой такой необычной и фантастической Японии.

Гости фестиваля Tokyo Drift получили уйму позитивных эмоций.

Главные атрибуты в Японии? Естественно, это веер и зонт.

От изобилия фотозон с ума можно сойти.

Хочу вот так сидеть, свесив ножки, а не вот это все.

Ни один фестиваль не обходится без сотни новых фото в галерее.

Ребята кайфуют от жизни.

На фесте каждый мог найти, чем подкрепиться.

Признайтесь, слюнки побежали?

Теперь вы знаете, как выглядит японский гладиолус.

За просмотром фильмов под открытым небом можно и попозировать.

hronika.info