Новости Отовсюду

Викторию Боню уличили в махинациях с модными брендами

21:10—01 Декабрь 2014Викторию Боню уличили в махинациях с модными брендами1000+

После череды публикаций, обличающих имидж 35-летней экс-звезды «Дома-2» Виктории Бони в светском обществе, не остались в стороне и представители модного дома «Изета». «...У меня контракты вон в эмиратах красивую рекламную кампанию сняли, у меня в «инстаграме» есть, мне изета гаджиева предлагает, но это, чувствую, не то тоже», — эти строки (орфография автора), изложенные в приватном письме Михаилу Друяну, шокировали Изету Гаджиеву. В разговоре с SUPER представители дизайнера назвали эти слова «откровенным враньем»:

— Мы даже не хотим связывать свое имя с Викторией Боней. Для нас это послужит антипиаром. У нас впереди два мероприятия, и нам некогда заниматься вопросами Бони, она нам не нужна ни в вопросах пиара, ни в каких-либо других. Связываться с ней было большой ошибкой, и, поверьте, мы до сих пор под впечатлением — нам было очень забавно и смешно, — поделились с SUPER представители модного дома. 

 

Виктория Боня просила у бренда IZETA платье для выхода в свет

По словам помощников Гаджиевой, инициатором всех коммуникаций с Изетой была сама Виктория. Телеведущая неоднократно обращалась к дизайнеру с просьбой предоставить ей наряды для вечеринок мирового масштаба, однако чаще использовала платья не по условленному назначению:

— Мы предоставляли Боне платья, потому что одно время Изета с ней хорошо общалась. Она сама нам звонила, просила наряды для вечеринок мирового уровня, а потом засунула наши платья в рекламу чужого бренда и другие съемки. Это очень некрасиво. После этого она снова просила у нас платья на какую-то свадьбу. Хочу еще раз повторить, ни со стороны менеджмента марки, ни со стороны самой Изеты Боне никогда не поступали предложения о проведении рекламных кампаний с ее участием. В нашей рекламе участвуют только профессиональные модели. Нам не нужен пиар, завязанный на этом человеке. Это наше принципиальное решение, — заявили представители марки. 

 

Виктория Боня скрыла от Изеты Гаджиевой, что надела ее платье для рекламы итальянского бренда одежды

Менеджмент Изеты Гаджиевой высказал свое предположение и о приятельских отношениях Бони с владельцами других модных марок:

— У Бони хорошо работает «инстаграм» — 1,5 миллиона подписчиков, но это единственное, что у нее есть. Но она никогда не была и не станет светским персонажем. Она как мыльный пузырь, сама себе что-то там придумала. Над ней и так уже все смеются и не воспринимают всерьез, кому она сдалась? На Виктории мы поставили жирную точку и больше никогда с ней работать не будем. 

 

Поделилась своим мнением с SUPER и сама хозяйка модного дома Изета Гаджиева. Дизайнер призналась, что никогда не отвернется от таких своих приятелей, как художник Даниил Федоров и дизайнер Армен Ерицян, но Виктория Боня в ее круге больше не окажется:

— Каждого человека я воспринимаю таким, какой он есть, и сказать, что я на дух не переношу Боню, было бы неправдой. Изначально я не знала Вику такой: я с ней здоровалась и фотографировалась. Постепенно она стала у меня просить вещи на какие-то выходы, и я их давала, ведь она пиарила мои вещи, а у нее много подписчиков. Но после ситуации, когда она взяла мое платье и снялась в нем для рекламы итальянского мехового бренда, я просто от нее дистанцировалась. В отличие от Бони, я не стремлюсь в светское общество, а нахожусь в нем и живу, — заключила Гаджиева. 

Напомним, известный антрепренер Михаил Друян в декабрьском номере журнала SNC признался, что ему поступило предложение о сотрудничестве от экс-участницы «Дома-2» Виктории Бони. По словам Михаила, просьба скандально известной телеведущей стать ее пиар-агентом находилась у него на рассмотрении. Впрочем, представитель самой Виктории опроверг заявление Друяна и назвал его интервью враньем, провокацией и попыткой пиара за счет Бони. В ответ на обвинения во лжи Михаил обнародовал письмо девушки в СМИ.

Изета Гаджиева с подругой Марией Малиновской
Изета Гаджиева и Татьяна Терешина
Изета Гаджиева с подругой и клиенткой Ольгой Орловой
Изета Гаджиева и Армен Ерицян
Изета Гаджиева с друзьями — Олесей Малинской и Даниилом Федоровым