Новости Отовсюду

Встречу Путина и главы Китая подняли на смех. ФОТО

20:42—18 Июнь 2019Встречу Путина и главы Китая подняли на смех. ФОТО1000+

Новый повод для насмешек.

Президента России Владимира Путина высмеяли в сети из-за подыгрывания лидеру КНР Си Цзиньпину, передает Апостроф.

 

Ролик с поздравлением российского лидера в день рождения главы КНР обнародовал в Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

«Путин – Си Цзиньпину: У нас такая необычная работа, которая заставляет и в дни рождения исполнять свой долг. Я рад, что у меня есть такой друг, как вы», – сказано в подписи к видео.

 
В сети отреагировали насмешками: «После такого признания порядочный мужчина должен на Володе жениться», «Но прежде они должны слиться в длительном поцелуе под счет присутствующих, тем самым доказав всему миру верность и преданность друг другу и в подарок китайцу весь лес России», «Личные дружки, но не России», «Тот случай, когда человек совсем потерял реальность и считает, что люди в свой день рождения не ходят на работу», «И в праздники, и в будни, для Президента Путина и Си Цзиньпина чувство долга прежде всего», «Интересно, а кому-нибудь на работе дают выходной только потому что у него ДР? У нас, например, и речи об этом нет», «У китайцев уже скоро гангрена начнется…от лизания жопы..».