Новости Отовсюду

Восхитительные пейзажи туманной Испании. Фото

20:00—28 Январь 2018Восхитительные пейзажи туманной Испании. Фото1000+

Такой Испании вы точно не видели. 

Яркое солнце, красивые песчаные пляжи, аромат цитрусовых в воздухе… именно такой большинство из нас представляет себе Испанию. Тем не менее, это лишь одна сторона медали. На самом деле Испания может быть и другой: завораживающей и таинственной. Именно такую Испанию и хотел продемонстрировать зрителю талантливый фотограф Гильермо Карбальо.

Он решил отойти от стереотипной, туристической Испании и показать нам то, какой ее могут увидеть лишь люди, проживающие в этом райском уголке нашей планеты. В качестве локаций для своих фотографий он решил выбрать туманные, загадочные пустые леса и поля. Кто бы мог подумать, что такие впечатляющие пейзажи можно увидеть в солнечной Испании!

Тем не менее, это действительно так. Предлагаем вам взглянуть на работы этого прекрасного мастера и оценить другую, таинственную, но не менее прекрасную Испанию. Осторожно, после просмотре этих снимков вам захочется отправиться в путешествие и проверить, так ли красива туманная Испания, как это демонстрирует Гильермо Карбальо на своих фотографиях.










 
 
 
 
 
hronika.info