Новости Отовсюду

Volkswagen показала обновленное семейство "Жука"

07:43—30 Май 2016Volkswagen показала обновленное семейство "Жука"1000+

Немецкая машиностроительная компания Volkswagen презентовала усовершенствованное семейство автомобилей Beetle, которые будут представлены в следующих кузовах: кабриолет и хетчбэк.



Разработчики оснастили новую модель современным бампером и затемненными задними фонарями, которые работают с помощью светодиодов. Помимо этого, для покупателя на выбор будет доступен как 17-, так и 18- дюймовый набор колесных дисков. Если Вас не устраивает стандартный вариант окраски кузова, то за определенную доплату можете получить либо зеленый "жук" (green metallic), либо белый (silver metallic). Кардинальные изменения коснулись и салона автомобиля, где разработчики установили новую приборную панель, которая может похвастаться элегантной подсветкой.



Моторную гамму немецкие специалисты решили не трогать и оставили стандартные силовые агрегаты. Для покупки новый Beetle будет доступен сразу с тремя бензиновыми и двумя дизельными моторами. Предельная мощность силового агрегата будет варьироваться в промежутке от ста пяти до двухсот двадцати лошадиных сил. Кроме этого, будет доступен "ассортимент" среди трансмиссий: шестиступенчатая "механика", либо шести или семи диапазонный автомат. Новый Beetle в кузове хетчбэк будет стоить от восемнадцати тысяч евро, а в кузове кабриолет - от двадцати трех тысяч евро.








gogetnews.info