Новости Отовсюду

Вещи, которые этой зимой пригодятся всем модницам. ФОТО

17:00—07 Декабрь 2018Вещи, которые этой зимой пригодятся всем модницам. ФОТО1000+

Самые необходимые вещи в холодное время.

Красиво скомпоновать одежду и стильно выглядеть стремится каждая женщина. Именно поэтому при выборе базового гардероба на зимний период, лучше знать, на что ориентироваться и чего избегать, чтобы не стать “белой вороной” среди стильных, передает  lemonade.style.

Предлагаем узнать, какие вещи must have каждая леди в своем гардеробе.

1. Шапка – вещь незаменимая. Чтобы волосы не электризовались и не было красной полоски на лбу, выбирайте самую простую шапку. Внимание! О шапках с надписью SWAG, помпоном и вышитым смайликом в этом сезоне лучше забыть.



2. Темные брюки часто называют вечной классикой. На их основе можно создавать даже спортивные образы.



3. Одежда с цветастыми рисунками и принтами снова в моде. Большие цветочные мотивы или крошечные украшения-аппликации, присутствуют почти во всех осенне-зимних коллекциях дизайнеров со всего мира.



4. Один из главных трендов – клетчатый принт. Наряд, как в большую, так и в маленькую клетку будет выглядеть шикарно.



5. Джинсовая куртка до сих пор в моде благодаря своей универсальности: идеально подойдет как под платье, так и под брюки.



6. В этом сезоне набирают популярности оверсайз жакеты. Они выглядят беспроигрышно. Говорят, что такие пиджаки будут модными еще 10 лет. Поэтому жакет – прекрасное дополнение к базовому гардеробу на зиму.



7. Рубашка – это must have в любой сезон. Главное при ее выборе – классический рисунок.



8. Белая футболка – это удачный элемент осенне-зимнего гардероба. Она подойдет и в сет со свитером, и с брюками или джинсами. Советуем забыть о футболках с бессмысленными принтами.



9. Водолазка выручит вас при составлении абсолютно любого образа: делового или же романтического. Сочетать эти вещи вы можете, как с костюмами, так и с джинсами, юбками и даже платьями. Водолазку можно пристроить практически к любой вещи – платье, джинсы или костюм. Везде она будет выглядеть уместно.




10. Аксессуары – важная часть образа в стиле кэжуал. Не забудьте подготовить большой теплый шарф, который можно элегантно накинуть поверх пальто или куртки.