Новости Отовсюду

В каких платьях звезды выходили замуж. ФОТО

11:00—16 Апрель 2019В каких платьях звезды выходили замуж. ФОТО1000+

Не все браки были счастливыми.

Сезон свадеб в самом разгаре! Вы уже знаете о трендовых свадебных аксессуарах сезона весна-лето 2019, но еще не определились с платьем? Мы уже рассказали вам о лучших платьях знаменитостей 2018 года. Хотите чего-то оригинального? Не беспокойтесь, мы подготовили для вас свадебные платья знаменитостей, которые уже вошли в историю, передает  Мир Идей.



1. Бьянка Джаггер

В костюме и шляпе. В таком образе Бьянка Джаггер вышла замуж за солиста Rolling Stones в 1971 году. Через несколько лет она произнесет знаменитую фразу: "Мой брак закончился в день свадьбы".



2. Грейс Келли

В 1956 году Грейс Келли вышла замуж за Короля Монако. Для церемонии актриса выбрала платье от дизайнера Helen Rose, которое вошло в историю. Свадебный образ Грейс Келли стал по-настоящему незабываемым.



3. Кейт Миддлтон

Платье Кейт Миддлтон наделало немало шума, как, впрочем, и вся церемония бракосочетания, за которой следил весь мир. Сдержанное платье с огромным шлейфом было создано волшебными руками дизайнера Сары Бартон для бренда Alexander McQueen. Именно в этом наряде Кейт стала герцогиней Кембриджской. Сейчас она является иконой стиля для миллионов женщин по всему миру.



4. Мерайа Керри

Платье Мерайи Керри, которое она выбрала для своей первой свадьбы с Томми Мотоллой, всегда можно увидеть в списках самых легендарных свадебный платьев, что стали историей. Справа вы увидите платье с ее второй свадьбы с Ником Кенноном, которая состоялась в Париже в 2012 году.



5. Принцесса Диана

Диана выбрала платье из тафты и шелка цвета слоновой кости. Да, дизайн платья не очень современный: пышные рукава и юбка, рюши и манжеты с гипюром… Однако это платье безусловно стало одним из самых знаменитых. Длина шлейфа достигла 25 метров. Модель платья держали в секрете до самого появления невесты.



6. Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер выходила замуж в черном платье. Через несколько лет после свадьбы она рассказала, что телевизионщики не дали ей попасть в ее любимый магазин платьев, из-за чего она выбрала первое попавшееся в ближайшем бутике. Так же она заметила, что, если можно было бы вернуть время назад, то она не совершила бы этой покупки.



7. Селин Дион

Селин Дион вышла за Рене Анжелила (музыканта и продюсера) в 1994 году. На церемонию она выбрала платье в своем любимом стиле: барокковый дизайн, множество страз и гипюра. Сейчас это платье считают одним из самых неожиданных и оригинальных в истории звездных свадеб.



8. Ким Кардашьян

Свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста обошлась в 150 миллионов долларов. Эта фотография со свадьбы собрала огромное количество лайков в инстаграме. Прекрасное платье для Ким создал бренд Givenchy.



9. Королева София

Еще одна знаменитая церемония бракосочетания! Королева София вышла замуж за Хуана Карлоса I в роскошном платье от дизайнера Джина Дессеса. Длинная фата была пошита брендом Gante. На голове у Софии была бриллиантовая тиара, которая досталась невесте от ее бабушки, принцессы Виктории.



10. Меган Маркл

Герцогиня Сассекская вышла замуж за принца Гарри в мае 2018 года. Эта свадьба стала самой ожидаемой, самой громкой, самой комментируемой, популярной и самой красивой свадьбой года. Она стала победительницей в рейтинге лучших свадеб 2018 года. Свадебное платье Меган по праву стало самым удивительным и желанным платьем года. Оно создано британским дизайнером Клэр Уэйт Келлер, креативным директором компании Givenchy. Фата, которую выбрала Меган, достигла пяти метров (намного меньше, чем традиционная королевская фата) и была пошита из шелка.



11. Одри Хепберн

Одри Хепберн дважды продемонстрировала, что можно выглядеть шикарно в коротком свадебном платье. Слева вы видите церемонию бракосочетания с Андреа Дотти в 1969 году, а справа – свадьбу с Мелом Феррером в 1954, для которой она выбрала пышное короткое платье и венок из цветов. Одри – икона элегантности и стиля, так что смело берите с нее пример.



12. Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй стала женой Адама Шульмана в 2012 году. Ее платье от Valentino по право вошло в историю благодаря своей роскошности, романтичности и элегантности.



13. Мишель Обама

Недавно Мишель поделилась в соц. сетях фотографиями своей молодости! Самыми популярными стали снимки со свадьбы Мишель и Барака. Невеста выбрала платье с элегантным декольте, которое полностью оголяло плечи. Пышная фата идеально дополнила скромную и сдержанную прическу. Этот образ отобразил тенденции свадебной моды 1992 года.



14. Элизабет Тейлор

Два абсолютно разных свадебных образа. Слева вы видите свадьбу с Конрадом Хилтоном Джуниором, для которой актриса предпочла классический образ: шелковое платье с пышной юбкой и элегантным декольте. Справа – свадьба Элизабет с Ричардом Бартоном в 1964 году. На этот раз актриса обошлась коротким скромным платьем и подчеркнула образ цветами в волосах.

3

15. Виктория Бекхэм

Свадьба Виктории и Дэвида состоялась в 1999 году. Невеста прошла через алтарь в классическом шелковом платье от Vera Wang. После самой церемонии они вышли к гостям в фиолетовых образах от дизайнера Антонио Берарди. Сейчас этот дизайн выглядит устаревшим, но на то время образы молодоженов выглядели просто сногсшибательно.





16. Бейонсе

Бейонсе и рэпер Джей-Зи секретно поженились в 2008 году. Фото со свадьбы были обнародованы лишь через 6 лет! Несмотря на это, все были в восторге от длинного платья певицы с декольте в форме сердца и оригинальной юбкой, которую создала мама Бейонсе. Недавно пара возобновила церемонию и повторила клятвы. Справа вы видите платье от израильского дизайнера Галии Лахава.