В Сети отыскали «пророчество» о достижениях Илона Маска на Марсе. ФОТО

17.06.2021 в 00:24

Человек по имени Илон якобы приведет людей на Красную планету, говорится в книге 1953 года издания.

ilon mask

Это может показаться невероятным, но, похоже, планы Илона Маска, касающиеся освоения Марса, были предсказаны задолго до рождения американского изобретателя. Кто же сделал пророческое заявление, передает  joinfo.com.

В книге, опубликованной в 1953 году, рассказывается о том, что человек по имени Илон приведет людей на Красную планету. Произведение называется «Марс-проект: техническая история», и написана она Вернером фон Брауном, немецко-американским инженером-космонавтом и космическим архитектором.

В Сети отыскали "пророчество" о достижениях Илона Маска на Марсе

Смелые планы Илона Маска
В октябре 2020 года Илон Маск, генеральный директор и соучредитель SpaceX, объявил, что в 2024 году люди смогут побывать на Марсе. Миллиардер твердо уверен, что единственный способ спасти Землю — это колонизация космоса.

«Если мы сделаем жизнь многопланетной, может наступить день, когда некоторые растения и животные вымрут на Земле, но все еще будут живы на Марсе», — написал Маск в середине апреля в своем Твиттере.

В Сети отыскали "пророчество" о достижениях Илона Маска на Марсе

Шутка, совпадение или пророчество?

Чего Илон не знал, так это того, что его судьба уже предрешена. И не звездами, а вполне себе приземленно – на бумаге. В сеть попало фото книги, опубликованной в 1953 году. В ней говорится, что человек по имени Илон приведет человечество на Красную планету, и что он будет называться «императором Марса».

Посмотрим, сбудутся ли пророчества Вернера фон Брауна, и сможет ли сдержать обещание Илон Маск, заявляющий, что полет человека на Марс в 2024 году навсегда изменит историю человечества.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив