Новости Отовсюду

В Николаевке пожарным и спасателям передали спецтехнику: ФОТО

09:00—23 Январь 2020В Николаевке пожарным и спасателям передали спецтехнику: ФОТО1000+

В Николаевке состоялось торжественное мероприятие по случаю вручения основной и специальной пожарно-спасательной техники, снаряжения и оборудования для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций подразделениям Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области.

Об этом сообщает Николаевка 24.

На мероприятии присутствовал заместитель Председателя Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Руслан Билошицкий, заместитель Председателя Донецкой областной государственной администрации Вадим Филашкин, начальник ГУ ГСЧС в Донецкой области Алексей Мигрин, Николаевский городской голова Елена Цыкунова.

Пожарная автолестница и автомобильный кран были переданы ГСЧС Украины в рамках реализации проекта безвозмездной помощи Правительства Украины от Правительства Китайской Народной Республики.

Специальная аварийно-спасательная машина легкого типа САРМ-Л была приобретена в рамках Государственной программы повышения безопасности дорожного движения в Украине.

2 автогидроподъемника, 82 комплекта специальной одежды пожарного, полторы тысячи пожарных рукавивта 15 комплектов горноспасательного альпинистськогоспорядженняпридбани за средства областного бюджета в рамках реализации «Программы экономического и социального развития Донецкой области на 2019 и основные направления развития на 2020 и 2021 годы».

 

v-variant.com.ua