Новости Отовсюду

Украинский шоумен покорил Сеть забавной пародией. ВИДЕО

14:00—15 Сентябрь 2018Украинский шоумен покорил Сеть забавной пародией. ВИДЕО1000+

Ведущий предстал в образе Ивангая.

Известный украинский телеведущий и блогер Александр Педан покорил фанатов новым видеороликом, в котором он спародировал популярного российского видеоблогера Ивана Рудского, более известного как Ивангай. Соответствующее видео опубликовано на его YouTube-канале, передает РБК.

"Бэнг-бэнг, всем привет! Тут такое дело, мне позвонил Ивангай и попросил предоставить ему мой канал для одного видео, потому что от своего он забыл пароль. Я человек не жадный, поэтому согласился! В общем, в этом видео Ивангай расскажет в подробностях, почему его 9 месяцев не было на ютубе!" – сказано в описании к ролику.

Видео уже собрало несколько десятком просмотров и несколько тысяч лайков от фанатов ведущего. Многие поклонники по достоинству оценили данный скетч и предположили, что Педан даже может стать вторым Ивангаем.





"Посмеялась от души", "Прикольно. Молодец, Саша", "Вам тоже кажется, что Педан - это будущий Ивангай?", "Ура! Новое годное видео", "Это прекрасно!", "Лучше самого Ивангая", "Очень неожиданно, но круто получилось", "Блин, так классно, оч похоже", - написали фанаты в комментариях под видео.