Украинская модель plus size продемонстрировала пышный бюст. ФОТО

24.02.2021 в 19:21

Мила Кузнецова была участницей украинского проекта Модель XL. А также представляла Украину на конкурсе Miss Universe Plus Size 2019.

Украинская модель plus size Мила Кузнецова с 15-м размером бюста продемонстрировала соблазнительный образ и метко высказалась о груди. Фото появилось в Instagram.

На снимке Мила предстала в обтягивающем платье цвета пудра с глубоким декольте.

"Грудь мужчины создана для наград, грудь женщины - сама награда", - подписала она фото.

Пользователи сети отреагировали на публикацию восторженными комментариями.  

"Вот это ты прямо в точку сказала,выглядишь просто сногсшибательно", "Как боженька смолвила", "Некоторые - действительно большие награды - в вашем случае", "В этом платье ты выглядишь очень стильно, тебе так идёт!", "Я представляю, как вам тяжело с ними", "Поддерживаю твои слова, твоя грудь просто награда", "Удачный цвет и само платьице...", "Золотые слова, но я их слышу впервые", "Мне очень нравится твой стиль и такой романтичный образ", - пишут фолловеры.

Отметим, что Мила Кузнецова известна как обладательница самой большой натуральной груди в Украине. Долгое время девушка утверждала, что у нее 13 размер бюста, однако последние замеры показали, что при обхвате молочных желез в 136 сантиметров, обхват под грудью всего 89, а это значит, что у Кузнецовой уверенный 15 размер.

Мила Кузнецова была участницей украинского проекта Модель XL. А также представляла Украину на конкурсе Miss Universe Plus Size 2019, финал которого прошел на острове Сент-Винсент на Карибских островах.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив