Новости Отовсюду

У звезды «Универа» обнаружили рак

11:01—25 Июль 2015У звезды «Универа» обнаружили рак1000+

У российской звезды комедийных сериалов Андрея Гайдуляна диагностировано онкологическое заболевание.

Медицинское обследование подтвердило подозрения врачей о том, что у 31-летнего Андрея Гайдуляна вторая стадия лимфомы. Взятые образцы опухоли по результатам анализов оказались злокачественным поражением лимфатической системы организма популярного актера, сообщают Life News.


Пока официальные представители звезды комедийных сериалов «Универ» и «СашаТаня» предпочитают утверждать, что не знают результатов медицинского исследования, источники издания сообщают, что актеру уже назначили химиотерапию.

Сколько курсов будет включать в себя лечение от рака, пока неизвестно, однако медики надеются на благоприятный исход терапии: подобные виды опухоли хорошо поддаются воздействию препаратов. Но в том случае, если медикаментозный способ лечения не даст положительного результата, Андрею все же придется вновь лечь на хирургический стол.

На днях стало известно, что Гайдулян был срочно доставлен в онкологический центр на Каширке. В Сеть попало видео, на котором запечатлено, как журналисты настигли его в коридоре больницы. Андрей успокоил всех, кто за него беспокоится, заявив, что чувствует себя нормально.

«Все хорошо. Реально. Отвечаю», – коротко описал свое состояние актер и, показав большой палец руки, скрылся из поля зрения акул пера.

Ранее источник в окружении артиста рассказал журналистам, что Андрей узнал о проблемах со здоровьем несколько дней назад после планового обследования. Врачи заподозрили неладное, и Гайдуляну пришлось экстренно лечь в больницу.

Между тем, журналисты выяснили, что проблемы со здоровьем у артиста возникли еще месяц назад. На выступлении в рамках молодежного форума он буквально задыхался. Тогда представители СМИ и общественность списали это на обычное волнение.

dni.ru