Новости Отовсюду

Трогательная фотосессия новорожденных пятерняшек из Австралии. ФОТО

22:20—03 Август 2016Трогательная фотосессия новорожденных пятерняшек из Австралии. ФОТО1000+

Гордые родители впервые показали фотографии своих новорожденных пятерняшек.

В феврале в семье Тукки из города Перт в Западной Австралии родились пятеро здоровых детей – мальчик Кит и четыре девочки: Али, Пенелопа, Тиффани и Беатрикс.

У Ким Тукки, мамы пятерняшек, уже есть девятилетний сын от предыдущего брака и две маленькие дочери. Фотографии демонстрируют сияющую 26-летнюю Ким и пятеро крошечных младенцев.

Счастливая пара раньше уже показывали фотографии своих детей, однако в этот раз семья приняла участие в профессиональной фотосессии. Фотографу удалось запечатлеть редкий момент, когда все пятеро малышей спят.

Ким призналась в своем интервью, что забота о младенцах иногда так сильно утомляет ее, что она закрывается в ванной комнате и плачет от усталости. В неделю пара меняет около 350 грязных подгузников и кормит каждого младенца 8 раз ежедневно. Но несмотря на такую большую нагрузку, пара ощущает себя очень счастливой.

Ким призналась, что сильно гордится собой и тем, что смогла выносить и родить пятерых здоровых детей. Ведь шанс того, что все пятеро детей выживут и будут здоровыми, был невероятно мал. Беременность Ким длилась 27 недель, и за это время каждый из младенцев набрал около одного килограмма.

Сразу после родов новорожденные были доставлены в отделение интенсивной терапии и пробыли под наблюдением в течение шести недель. За это время малыши окрепли и смогли отправиться домой.

Супруги получают помощь и поддержку волонтеров. Они спят и едят в разное время, чтобы кто-нибудь постоянно был возле детей.

Во время беременности Ким постоянно страдала от сильных болей в спине.  Кроме того, Ким приходилось ежедневно употреблять около 6000 калорий, чтобы дети могли развиваться здоровыми.

«Мне приходилось заставлять себя есть. Я ненавижу молочные напитки, но мне приходилось пить и их. Если я не ела достаточно много продуктов, я начинала терять вес, которые должна была, наоборот, набирать.»

123000 человек, в том числе и будущих мам, следили за личным блогом Ким, в котором она описывала свою беременность и связанные с этим трудности.

Когда Ким была на 24 неделе беременности, фотограф Эрин Элизабет засняла будущую мать. Эти фото стали безумно популярны во всех социальных сетях.

medic.ua