Таисия Повалий ошарашила поклонников новым фото

07.07.2020 в 17:49

Публичные личности, которые ранее славились эффектными внешними данными, с годами нередко прибегают к услугам косметологов и пластических хирургов, пытаясь избежать процесса старения. Подобные манипуляции с внешностью не всегда удачны. К примеру, некоторые поклонники Таисии Повалий не узнали певицу на снимке в Instagram.

На днях знаменитая исполнительница Таисия Повалий поделилась на своей страничке в социальной сети непривычным снимком. Артистка решила показать свое лицо крупным планом, чем вызвала неоднозначную реакцию среди подписчиков.

 

Таисию и ранее уличали в излишнем увлечении услугами пластических хирургов, однако в этот раз поклонники подметили, что звезда совсем перестала на себя походить. На лице певицы почти нет морщин, однако на коже можно заметить толстый шар косметики и расширенные поры.

Под данной фотографией артистка решили поделиться со своей аудиторией размышлениями по поводу слов, которые имеют в жизни человека особое значение. Повалий рассказала о своем видении законов, которым починяется Вселенная и призвала всех к поискам мудрости и духовного роста.

По словам, Таисии, все действия, совершаемые в жизни, обязательно вернутся сторицей. В связи с этим исполнительница напомнила о том, как важно нести в мир любовь и добро.

«Абсолютно все действия, слова, хорошие и плохие, получают обратную Силу!», - заключила Таисия Повалий.

Однако, судя по всему, некоторые подписчики не прониклись данным текстом и поспешили акцентировать внимание на том, как изменилось лицо знаменитой певицы. По мнению комментаторов, Таисия испортила свои внешние данные вмешательством пластического хирурга.

Таисия Повалий ошарашила поклонников новым фото

https://u-news.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив