Новости Отовсюду

Талантливый пес перепел своего хозяина. ВИДЕО

16:41—03 Июнь 2020Талантливый пес перепел своего хозяина. ВИДЕО1000+

Владельцам домашних питомцев не приходиться скучать даже на карантине. Собаки способны скрасить даже самые серые будни своей игривостью и непосредственностью. Видеоролики с участием этих животных всегда пользуются популярностью среди пользователей интернета. В этот раз, в социальных сетях появился видеоролик, на котором собака «подпевает» своему хозяину.

Псы породы хаски отличаются неуемной энергией. Хозяевам таких собак нужно учитывать особенности характера своих питомцев и всячески обеспечивать их необходимым уровнем физической активности. В свою очередь питомцы будут преданно служить своему владельцу.

 

Некоторые животные настолько привязаны к хозяевам, что стремятся проводить с ними как можно больше времени. Псу, который запечатлен на вышеупомянутом видеоролике, было явно недостаточно совместных прогулок, и он решил разделить со своим хозяином музыкальную партию.

На ролике молодой парень поет под гитару, а в это время его пес старательно ему «подпевает». Судя по всему величественный хаски очень любит музыку. Пользователи социальной сети Instagram пришли в восторг от такого исполнения композиции.

«Срочно на Евровидение! Дуэтом! Первое место гарантировано!», «Отличный бек-вокал!», «Умницы оба просто супер», — написали восторженные комментаторы.

hyser.com.ua