Новости Отовсюду

Свадебные традиции Эфиопии: чем больше пузо, тем красивее невеста (фото)

16:41—29 Сентябрь 2016Свадебные традиции Эфиопии: чем больше пузо, тем красивее невеста (фото)1000+

Пока миллионы женщин по всему миру мечтают сбросить пару-тройку кило, пробуют на себе разные диеты и изнывают в спортзале, в одном из эфиопских племен люди специально толстеют. Жир накапливают только мужчины, причем те из них, кто решил жениться. В эфиопском племени под названием Омо мужчине нужно нарастить себе огромное пузо, иначе ни одна девушка на него даже не посмотрит.

Интересно, что чем больше пузо, тем больше шансов у юноши найти себе настоящую красотку. Почти полгода или даже год парень ест как свинья. Все это время он живет в уединении, чтобы никто не мешал ему кушать, кушать и еще раз кушать и спать. Это его основные занятия на полгода или год. Еду женишкам, набирающим вес, носят заботливые родственники. Они выполняют за будущих жирдяев всю работу, лишь бы те лежали и наращивали пузо.

Читайте также: Выполняя трюк, юноша оборвался с 23 этажа и выжил (ВИДЕО)

И вот приходит день ритуала. Все толстяки с животищами как у беременных на последнем сроке ковыляют к большому дереву и ходят, ходят, ходят вокруг него, пока не упадут словно мертвые.

В итоге самым лучшим женихом признается тот толстяк, которые продержался на ногах дольше других. Ему и достается самая красивая девушка племени. Кстати, вот фото красоток.

Затем пара сочетается браком и мужчина начинает худеть. Стоит отметить, что пузаны этого племени сбрасывают вес очень быстро. Их секрет похудания прост: много физического труда и простая растительная пища.

gogetnews.info