Новости Отовсюду

Subaru начала рассекречивать Forester 2017 года

19:30—17 Апрель 2016Subaru начала рассекречивать Forester 2017 года1000+

Обновленная модель имеет новый передний бампер и пересмотренную решетку радиатора, которая обрамляется новыми фарами.

Кроссовер также получил пересмотренныу светодиодные задние фонари, в цвет кузова задний спойлер на более дорогих вариантах. Завершают изменения рестайлинговые колеса и вновь доступный Sepia Bronze Metallic внешний вид, который является эксклюзивным для Forester Touring.



Фары могут быть оснащены системой переключения дальнего света в зависимости от условий движения, и освещение поворота в направлении движения транспортного средства на более дорогих вариантах.



Изменения в интерьере довольно ограничены, но дизайнеры установили новый многофункциональный руль, а также дополнительные шумоизоляционные материалы. Forester 2017 также имеет более толстую стеклянную дверь и улучшенные уплотнители дверей для дальнейшего уменьшения шума ветра. И последнее, но не менее важное, Forester получит дополнительное стандартное оборудование, включая рулевое колесо с подогревом, систему бесключевого доступа и перфорированные кожаные сиденья с контрастной строчкой.



Со стороны безопасности, появилась обновленная система EyeSight, которая использует цветные камеры, которые обеспечивают более широкое и более длинное поле зрения. Система EyeSight также включает в себя Lane Keep Assist, Blind Spot Detection, Rear Cross Traffic Alert и Reverse Automatic Braking на некоторых моделях.



Варианты двигателей остаються прежними, но для модели 2.5i CVT улучшился рейтинг экономии топлива. Touring Forester 2.0XT получит новую Active Torque Vectoring систему.

autosvit.com.ua